воскресенье, 13 октября 2013 г.

Интернет-заработок без вложений. Мифы и реальность.

Сейчас многие хотят заработать в интернете. Повсюду видно много объявлений, где предлагается заработать через интернет, создать интернет-бизнес... Предлагается много способов интернет-заработка  как с вложениями, так и без. Насколько это воможно? Это и постараемся осветить...

заработать без вложенийЗа что люди платят деньги в реальной жизни? За что-то, что им полезно, либо за то, что кажется им полезным. Поэтому, чтобы заработать в интернете, надо сделать что-то, что будет полезно хоть кому-то. И, взависимости от степени полезности, получите вознаграждение. Если полезность ваших действий вам непонятна, то либо потратите много времени зря, либо сможете заработать копейки за кликанье, чтение писем, отвечая на вопросы. При ответах на вопросы некоторые зарабатывают до 1-2 долларов в день, но Ваша цель не получить 30-50 долларов в месяц, наверно?

Поэтому, чтобы зарабатывать, подумайте: какую пользу вы можете принести окружающим дистанционно. Кроме чисто компьютерных навыков, можно зарабатывать деньги:
1) Написанием статей: публицистика, рерайтинг, копирайтинг. Первоначально много не заработаете, но если сделаете себе имя, то доходы вырастут.

2) Консультации. Нужно иметь востребованные знания, за которые готовы платить. Желательно иметь сайт / блог, иначе доверия к Вам будет меньше
3) Обслуживание чужих ресурсов. Можете попробовать себя в роли консультанта в каком-то интернет-магазине. Для этого составьте резюме и мотивационное письмо и посылайте в кадровые отделы. Времени займет немного, вероятность договориться хоть где-то высокая.
4) Продажа чужой продукции через партнерки. если особы навыков нет, то возни много, а отдача невысока. Большей частью работа заключается в том, чтобы везде спамить ссылки того, что продаете.
5) Продажа площадей в соц. сетях. если у вас раскрученные и посещаемые аккаунты в соцсетях, то можно заработать на рекламе.
6) Посредничество.
7) Заработок на рекламе сайта/блога. Для этого надо создать блог и наполнить его. Процесс долгий, но, со временем, заработать можно.

Вот и описаны основные способы интернет-заработка без вложений. Но помните: если Вы не вкладываете деньги, то вкладываете время и силы, а это тоже очень важно. Время - ресурс не менее важный чем деньги.

Содержание блога

Новое:
Страница проекта MyFitzone.online
Группа проекта MyFitzone.online
Инстаграм проекта MyFitzone.online
Чем занять досуг? Новое!
Что такое красота? Новое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий