суббота, 11 мая 2013 г.

Строим вместе - инвестиционное лохотрон-сообщество

Получил предложение участвовать в проект "Строим Вместе".  Как всегда проверенные заманухи лохотроновНе важно, что именно Вас привело на эту страничку в интернет, главное - что Вы здесь и находитесь в двух шагах от достойной и обеспеченной жизни! Очень скоро перед Вами откроются огромные финансовые возможности и перспективы. В ближайшее время с нашей помощью Вы сможете заработать 97715 долларов и это лишь на начальных этапах развития сообщества, далее Ваш доход будет увеличиваться пропорционально с сообществом!".
: "

Конечно же все очень круто но по сути ничего не объясняется: "Сегодня в сети есть сотни подобных проектов, но только данный проект "Строим Вместе" имеет свою отличительную особенность и она заключается именно в своих уникальных инструментах дохода участников! За счет этого он не остановится как множество пирамид живущих, только за счет притока новых средств, наоборот, с каждым днем будет только сильнее развиваться! У администрации проекта не растет долг перед участниками, а это главное! Работа всех механизмов сообщества полуавтоматическая и прозрачная!" Инструменты так и не указали, кроме того, что они есть. "На сегодняшний день для Вас доступно два вида заработка в системе сообщества:
1. Предлагаются вклады под высокие проценты от 15 до 45 ежемесячно. Риски минимальны, выплаты стабильны! Ваши средства лишь дополняют уже имеющийся инвестиционный пакет, который работает на мировом рынке более 5-ти лет. Основные направления инвестиций: золото, акции, недвижимость, валюты. Управляет инвестиционным пакетом уникальный, специально разработанный комплекс программ. Который работает 24 часа в сутки и работу которого постоянно контролируют настоящие профессионалы в мире инвестиций. Мы могли бы показать Вам сотни графиков и цифр подтверждающих работу системы, но сознательно не делаем этого - народная молва и мнения участников будет лучшим доказательством работы системы. Администрация проекта не стремится получить от участников максимальное количество инвестиционных вкладов, эта услуга введена лишь для наибольшей привлекательности проекта." Уже более понятно, но так пишут во всех хайпах-пирамидах.
"2. Универсальная реферальная система развития сообщества.

Для того, что бы стать участником сообщества вам необходимо приобрести у системы сертификат. Стоимость сертификата 20$, 15$ из этой суммы автоматически распределяется по реферальной системе участникам, 5$ идет на поддержку и рекламные кампании проекта.
" А вот это похоже основная схема.

Ниже как обычно рекламные заманухи о строительстве будущего... также показано, что присоединились 23 человека и начисления 4355 долларов, в чем очень сомневаюсь.

Вообщем ничего нового. банальный лохотрон.

Новое:
Страница проекта MyFitzone.online
Группа проекта MyFitzone.online
Инстаграм проекта MyFitzone.online
Чем занять досуг? Новое!
Что такое красота? Новое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий